суббота, 29 апреля 2017 г.

Обзор orbt xl




Orbt xl - простенькая аркада, в которой игроку нужно удержать планету от засасывания в черную дыру. Чем ближе планета к центру экрана, тем быстрее набираются очки и тем опаснее становится все стратить.

Кроме того, благородному делу выживания мешают другие небесные тела, которые в отличие от нас стремятся к неминуемой кончине. Не нужно говорить, что столкновение с ними смерти подобно. Планеты или астероиды отличаются не только размером или скоростью движения. Некоторые меняют траекторию полета нашей планетки или образуют новые черные дыры.


Несмотря на то, что умирать приходилось часто, геймплей не надоедал и не вызывал у меня чувства гнева, которое обычно сопровождает подобные игры.
Кроме того, в игре есть достижения. И вы можете получить их все, проявив лишь немного терпения и настойчивости. 
Должен предупредить, что orbt располагает небольшим количеством багов. Ничего такого, что сильно повлияет на удовольствие от игры, и уверен, эти ошибки скоро исправят.


Учитывая все это, описание orbt xl данное разработчиком, хоть и несколько заковыристое (сказывается неудачный перевод), идеально характеризует игру:

"Подходит для игры, во время ожидания в очереди на другую игру"

Если вам нечем занять себя в ближайшие пару минут, запустите orbt.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обзор игры El Matador

Довольно давно, в 2001 году вышла первая часть игры Max Payne. Уникальный на то время геймплей и интересный сюжет обеспечили игре...